08 Февраля 2022

Фирменная лавка "ZAVOD" ОТКРЫЛАСЬ в Старой Руссе

Уважаемые  партнеры,

Мы рады, сообщить, что  фирменный магазин “ZAVOD”   ОТКРЫТ в Старой Руссе, по адресу : Ул Минеральная 61/46 ( напротив курорта «Старая Русса»).

Компании “Алкон” в этом году исполнятся 125 лет, на протяжении этого длительного времени  завод всегда оставался и остается верен своей официальной политике: производство истинно русских напитков из натуральных ягод и трав методом длительного настаивания. Такие напитки требуют особого представления на рынке, так лавка “Zavod”  на площадке предприятия  уже давно завоевала репутацию  знаковой туристической и гастрономической точки Великого Новгорода. В  настоящий момент в городе работает четыре фирменных магазина,  но на этом алконовцы не останавливаются, и продолжают развивать свою собственную розничную сеть купеческих лавок, в том числе теперь и  в области.

 Вас ждёт:

•Самый полный ассортимент от старейшего завода «Алкон», 1897г.:  традиционные водки, ягодные  и травяные настойки, наливки, целебные бальзамы, ароматные  джины. А также эксклюзивные подарочные наборы;

•Авторская подборка великолепных  вина от нашего сомелье Екатерины Алексашенковой; 

•Натуральные чаи и травяные сборы ручной работы от потомственных травников;

•Душистый  мёд и крафтовое варенье из ягод и фруктов;
•Оригинальный шоколад;

А также другая разнообразная сувенирная и гастрономическая продукция!

С большим удовольствием ждём рушан и гостей города! 

 
© 2007 Ликероводочный завод «Алкон»