18 Марта 2019

Напитки ОАО "Алкон" в "Стокманн"

Широкой линейкой своих вкуснейших фирменных напитков ликероводочный завод "Алкон" выставился в известном универмаге "Стокманн".
В  гастрономическом отделе представлена премиальная линейка "Садко - Национальный сувенир из России", водка Sadko на солодовых спиртах, а также знаменитый новгородский бальзам "Древнерусский" и  изумительные ягодные настойки: "Рябиновая на коньяке", "Клюквенная", новая и уже полюбившаяся потребителю -"Брусничная"!

Все ценители  потрясающей наливки "Спотыкач" могут  теперь найти его в "Стокманн" , а также водки: "Столка " и "Спасская", с которыми можно, кстати,  сделать отличный шот: водка плюс наливка  или насладиться национальным напитком в качестве самостоятельного гастрономического!
   
"Стокманн"
г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 114-116
 #alkonvn#stockkmann#spb#alcohool#русскийалкоголь#национальный сувенир из россии#nationalsouvenirfromrussia#drinks#shop#shopping#нашиидут
 
18 Марта 2019

Настойка "Брусничная" 38% , новинка

Издавна существует легенда появления брусники:

"Однажды ласточке удалось раздобыть несколько капель волшебной живой воды, которую она решила принести людям, чтобы подарить им бессмертие.
Но несчастную птицу больно ужалила оса и ласточка пролила драгоценные капли на землю. Они попали на ветки сосны, кедра и брусники, и те навсегда остались зелеными, воплощая вечную жизнь, которая, к сожалению, а может быть, к счастью, не досталась людям."

Тем не менее, людям достались прекрасные ягоды этого вечнозеленого кустарника, которые богаты витаминами, органическими кислотами, витаминами. Не зря бруснику в народе называют –ягодой бессмертия за ее полезные свойства.

Настойка #брусничная -это яркое воплощение аромата и вкуса лесной брусники , насыщенная 38%-градусная , однако при этом очень мягкая и изысканная и самое главное -приготовленная методом настаивания из сочной брусники!
#alkonvn#vn#spirits#bar#distillery#taste#velikynovgorod#nastoyka#vodka

 

 
 
© 2007 Ликероводочный завод «Алкон»