30 Сентября 2015

ДЖИН “GREEN WITCH ” завоевывает рынок!

Относительно молодой бренд "Green Witch" компании Алкон быстро укрепляет свои позиции на алкогольном рынке России. Сейчас под данным брендом выпускается джин, приготовленный по классической технологии из отборных ягод дикого  можжевельника, собранных вручную. 

   Потребители  быстро оценили  исключительные характеристики   джина ”GREEN WITCH”, а самое главное – его НАТУРАЛЬНЫЙ состав: 

В его чистом аромате и ледяном вкусе доминируют можжевеловые ноты, которые изящно  дополняются цитрусовыми тонами и оттенками экзотических пряностей: кориандр, тмин, имбирь, лимонное и апельсиновое масла. 

  Превосходно сбалансированные  растительные составляющие, их уникальный процесс дистилляции через алабмик  придают напитку  оригинальный и  деликатный вкус: все это результат  слаженной работы опытных винокуров, обладающих секретными знаниями.

  Уже сейчас джин «Green Witch ” продается в федеральных розничных сетях "Полушка”, “Ашан”,  “Лента”, а также в сети алкомаркетов СПБ "Калейдоскоп напитков мира”, в сети алкогольных супермаркетов ”Ароматный мир".

  В настоящее время ведутся переговоры по дальнейшему расширению представленности этого поистине яркого и самодостаточного напитка на российском алкогольном рынке, а живой интерес со стороны потенциальных дистрибьюторов и федеральных розничных сетей позволяют делать позитивные выводы, что в скором времени будут заключены новые контракты.   

© 2007 Ликероводочный завод «Алкон»